КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ

Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» - эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МБДОУ детский сад № 11 с. Сусанино открыт КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ.

Цель создания Консультативного пунктаХочу такой сайт

Повышение доступности и качества дошкольного образования и совершенствование методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям.

Задачи Консультативного пункта

• Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) детей, не посещающих детский сад в возрасте от 2 месяцев до 8 лет, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья и детей инвалидов;
  • Обеспечение равных стартовых возможностей ребенка при поступлении в школу;
  • Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста;
  • Оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих ДОУ в возрасте от 2 месяцев до 8 лет, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья и детей инвалидов..
Консультативный_пункт_2024-2025.docx (скачать)

08.08.2024

«ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ РАННИЙ ВОЗРАСТ»..docx (скачать)
12 простых и эффективных советов по воспитанию детей.docx (скачать)
Возрастные особенности детей 3-4 лет.docx (скачать)
Дистанционная консультация для родителей «ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ РАННИЙ ВОЗРАСТ».docx (скачать)
МАСТЕРСТВО ЭМОЦИЙ РЕБЕНКА ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ.docx (скачать)
ПЕРВЫЕ ЛОГОПЕДИЧЕСКИЕ ИГРЫ ДЛЯ ВАШЕГО МАЛЫША.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.