Правила приема детей в ДОУ

ИНФОРМАЦИЯ О СРОКАХ ПРИЕМА

В ДОУ

- Прием детей в организацию осуществляется при наличии свободных мест - в течение всего года

- Общий срок предоставления родителями (законными представителями) ребенка всех документов, необходимых для зачисления ребенка в образовательную организацию - 2 месяца.

В случае невозможности предоставления всех документов для зачисления ребенка в образовательную организацию в указанный срок родитель информирует руководителя МБДОУ детский сад № 11 с. Сусанино (по телефону, на личном приеме, по электронной почте) и совместно определяют дополнительный срок предоставления документов.

Заявление о приеме ребенка в ДОУ можно подать по адресу:

с. Сусанино, ул. Центральная, д. 15

День недели

Документы, необходимы для подачи заявления

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. Копия свидетельства о рождении ребенка

2. Копия свидетельства о регистрации по месту жительства

3. Копия паспорта родителя (законного представителя)

4. Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при наличии)

5. Копия заключения медико-психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)Хочу такой сайт

6. Справка с места работы родителя (законного представителя) ребенка при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение

7. Медицинское заключение

8. Иные документы

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ВЫХОДНОЙ

Телефон для справок: 8(42151)58267

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.